НОВОСТИ

21.09.2007

С 15 по 18 октября 2007 года СЗЭМО примет участие в 5-ой Международной специализированной выставке "Приводы и двигатели - 2007", проходящей в рамках 6-го форума PCVEXPO в КВЦ "Сокольники", г. Москва.

СЗЭМО предложит посетителям ознакомиться с разработками в области эффективного управления технологическим процессом на базе частотно-регулируемого привода. На нашем стенде будет предоставляться полная техническая информация в виде электронных каталогов по средствам автоматизации и преобразователям частоты. Часть экспозиции СЗЭМО будет посвящена продукции компании АВВ, в том числе и электродвигателям для частотного регулирования.
Приглашаем посетить Вас наш стенд С1023 в павильоне № 11-1.


Устройства мягкого пуска серий CSX и CSXi. Компании AUCOM ELECTRONICS

Снижены ценыСнижены цены на устройства плавного пуска компании AuCom: CSX(i) на все типономиналы в среднем на 12% (отдельные - до 25%). А так же на цифровую серию IMS2, на все типономиналы в среднем на 20% (отдельные - до 30%)


Новые DTC - модульные температурные контроллеры DTC - модульные температурные контроллеры. Оптимальное решение для многоканальных измерений и мониторинга.

Новые панели операторасенсорные панели оператора серии DOP c диагональю экрана 3.8" и 9.4". Дисплей монохромный.

Новые модули расширения для контроллеровкоммуникационные модули расширения Profibus DP и DeviceNet для контроллеров серии DVP-SS/SA/SX/SC.


  КАТАЛОГ - обзор ПЧ, УПП и Электропривод  


двигатели, редукторы, и мотор-редукторы

Курьерская доставка по Москве БЕСПЛАТНО !!! Курьерская доставка по Москве

МОТОР РЕДУКТОРЫ СО ВСТРОЕННЫМИ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЕМ ЧАСТОТЫ

МОТОР РЕДУКТОРЫ СО ВСТРОЕННЫМИ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЕМ ЧАСТОТЫ

Интегрированный регулируемый привод переменного тока (асинхронный двигатель и инвертор в одном конструктиве).

Степень защиты инвертора - IP55. Имеет следующие преимущества по сравнению с обычной системой - асинхронный двигатель и удаленный инвертор:

  • законченное устройство, устанавливается на место двигателя, соединяется с питающей сетью и устройствами управления;
  • создает меньше помех и проблем, благодаря наикратчайшему кабелю, соединяющему двигатель и инвертор;
  • контроль и управление приводом может быть осуществлено по двум проводам (витая пара) через интерфейс RS-485
    на расстояние до 800м. Легко включается в общую систему управления и диспетчеризации.


Питающее напряжение
3x320...550 V ± 0%
Мощность [кВт]
0,55
0,75
1,5
2,2
Габар. 8200 motec (ДхШхВ) [mm]
202x156x135
202x156x135
230x176x162
230x176x162
Частота переключения чоппера
2, 4, 8, 16 кГц
Степень защиты
IP55
Радиочастотные фильтры
Встроенные (стандартная комплектация)
Диапазон рабочих температур
от -20 до + 60 градусов Цельсия
Стандартные функции
PTC, PID - регулятор, тормозной транзистор, самотестирование двигателя, опрос внешних терминалов с промежутком не более 1 мс, программируемый линейный выход, S - образные кривые разгона - замедления, пропуск частот для борьбы с резонанснами частотами, фиксированные скорости, 4 предустановленные скорости с возможностью переключения "на ходу", возможность выбора логики p-n-p, n-p-n.
Характеристики привода
Перегрузочная способность1,8 от ном. Момента - 1 с; 1,5 от ном. момента - 60 с. Поддержание вращающего момента в диапазоне 1:10 при частоте 3...50 Гц, скорости - 1:50 в диапазоне f: ...50 Гц с точностью ± 2%
Функциональные модули
Аналоговый вход
Аналоговый выход
Цифровой вход
Цифровой выход
Частотный выход
Модули входа/выхода






Коммуникационные модули
Стандартные
1
1
4*
1
-
Расширенные
2
2
6*
2
1
* включают 1 частотный выход
INTERBUS, PROFIBUS, LECOM-B (RS485), Systembus (CAN)
Опции

Переключатель/потенциометр, GDC - програмное обеспечение для параметрирования, ручной терминал с клавиатурой и RS232 - интерфейсом, тормозной ключ.

Сответствие мировым стандартам
UL, cUL, CE, VDE, DIN, EN, GL

Цена: -
Добавить к заказу:
Вернуться назад