(DOPSoft 1.00.06 Build JAN_19_2012.exe) – ПО для программирования панелей оператора Delta серии DOP-B.
(DOP eServer 1.00.16_JAN_19_2012.exe) - Программа предназначена для непосредственного получения архива данных от DOP-B по сети Ethernet и отображения их в табличной форме на ПК.
(DOP eRemote 2.00.02.0 JAN_18_2012.exe) – Программа позволяет выводить на экран ПК ту же информацию, что в текущий момент отображается на экране одного или нескольких панелей оператора DOP-B. Это позволяет осуществлять дистанционный контроль и управление производственным процессом по сети Ethernet с офисного ПК.
Новые возможности программного обеспечения DOPSoft версии 1.00.06
Дельта Электроникс значительно снизило цены на коммуникационные модули для программируемых логических контроллеров Delta Electronics серий SS2/SA2/SX2/SV и модуль RTU-EN01 для удаленного сбора данных и передачи их по Ethernet. Сетевые решения и системы управления на базе промышленных протоколов CANOpen, DeviceNet, Ethernet стали более доступны.
подробнее...
Delta с гордостью представляет Вам новую панель о ператора из серии DOP-B маленького размера: DOP-B04S211.
TFT LCD экран в 4.7” (дюймов) и 65536 цветов увеличивает разрешение до WQVGA (480x271). Несмотря на маленький размер, на этом экране можно разместить большое количество ярких и интерактивных экранных элементов. Небольшой размер панели позволяет использовать ее в самых разных областях.
Система обозначений
Для однозначной идентификации станций управления группой насосных агрегатов серии АСУН применяется следующая система обозначений:
|
АСУН |
– |
Х |
Х |
/ |
Х |
Х |
ПЧ, УПП (ХХ) |
Х |
Х |
|
1 |
|
2 |
3 |
|
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
Ниже приводится расшифровка позиций по порядку:
|
1 |
Обозначение серии:
|
|
2 |
Мощность (кВт) / Ток (А) подключаемых двигателей |
|
3 |
Количество управляемых насосных агрегатов - (A, B, C, D…) |
|
4 |
Тип насосной станции:
|
|
5 |
Автоматическое включение резерва (насос), - количество (1, 2, 3, 4…) |
|
6 |
Наличие ПЧ (преобразователя частоты), УПП (устройство плавного пуска) в составе станции:
|
|
7 |
Силовой дроссель в составе станции:
|
|
8 |
Версия станции, модификации:
|
Некоторые позиции могут отсутствовать, в этом случае их обозначение пропускается, сохраняя общий порядок.
Пример: АСУН-37А/С1ПЧ11
Телефон
: